Механизмы трансформации «Таурег»

в Екатеринбурге
Механизмы трансформации «Таурег»

ООО " МЕХСТАЛЬКОМПЛЕКТ" - является ведущим производителем механизмов трансформации, мебельных аксессуаров и различных металлоконструкций, с опытом работы в этом направлении более 8-ти лет. 

Нашими клиентами являются ведущие Российские мебельные фабрики. На современном этапе развития Российского мебельного рынка стало необходимым разработка и внедрение новых качественных механизмов трансформации. Это и является основной задачей конструкторского бюро нашей компании.

Имеется продолжительный опыт производства механизмов по индивидуальным заказам мебельных фабрик, а так же, разработка и изготовление эксклюзивной продукции для дальнейшего патента.

Производственная база компании ООО "МЕХСТАЛЬКОМПЛЕКТ" окончательно сформировалась после введения в строй современной порошково-покрасочной линии. Наравне с этим имеется весь спектр оборудования, позволяющий наилучшим образом и в кратчайшие сроки проводить все этапы качественной металлообработки.

Цветовая гамма порошковой окраски насчитывает более 100000 оттенков, стандартные цвета, используемые на нашем производстве - белый, серый, черный, но мы можем покрасить механизмы в любой цвет по желанию заказчика.

Мы не боимся нестандартных и малобюджетных проектов. Свяжитесь с нами и мы с радостью проконсультируем Вас по любым вопросам, касающимся нашего производства и выпускаемой продукции.

Подробности на www.msk-76.by.ru/taureg.html



Диван «Капри» (П-образный)
габаритный размер - 3120-1550-700 мм спальное место - 2750-1500 мм механизм трансформации: дельфин 2 ящика для хранения белья большой выбор тканей ...
«Barichello»
механизм трансформации – усиленный механизм повышенной прочности «космолат»...
Кухня «Бергонци»
используется фурнитура и механизмы ведущих мировых производителей: blum, kessenbomer....
Диван «Orb»
механизм трансформации "клик-кляк" прост и удобен в использовании....
Кухня «Наполи 1»
используется фурнитура и механизмы ведущих мировых производителей: blum, kessenbomer....

design-ekb.ru

Все для производства мебели

Картинки

Механизмы трансформации «Верблюд»
Механизмы трансформации «Верблюд»