Опора мебельная

в Екатеринбурге
Опора мебельная

ООО " МЕХСТАЛЬКОМПЛЕКТ" - является ведущим производителем механизмов трансформации, мебельных аксессуаров и различных металлоконструкций, с опытом работы в этом направлении более 8-ти лет. 

Нашими клиентами являются ведущие Российские мебельные фабрики. На современном этапе развития Российского мебельного рынка стало необходимым разработка и внедрение новых качественных механизмов трансформации. Это и является основной задачей конструкторского бюро нашей компании.

Имеется продолжительный опыт производства механизмов по индивидуальным заказам мебельных фабрик, а так же, разработка и изготовление эксклюзивной продукции для дальнейшего патента.

Производственная база компании ООО "МЕХСТАЛЬКОМПЛЕКТ" окончательно сформировалась после введения в строй современной порошково-покрасочной линии. Наравне с этим имеется весь спектр оборудования, позволяющий наилучшим образом и в кратчайшие сроки проводить все этапы качественной металлообработки.

Цветовая гамма порошковой окраски насчитывает более 100000 оттенков, стандартные цвета, используемые на нашем производстве - белый, серый, черный, но мы можем покрасить механизмы в любой цвет по желанию заказчика.

Мы не боимся нестандартных и малобюджетных проектов. Свяжитесь с нами и мы с радостью проконсультируем Вас по любым вопросам, касающимся нашего производства и выпускаемой продукции.



серия «Квант»
столы могут комплектоваться металлическими или дсп опорами....
Кухня
на сегодняшний день мебельная фабрика «союз-мебель» предлагает: 3d-проектирование в собственной программе, позволяющей увидеть будущую кухню в цвете и подобрать оптимальное и удобное заполнение шкафами....
Кухня
на сегодняшний день мебельная фабрика «союз-мебель» предлагает: 3d-проектирование в собственной программе, позволяющей увидеть будущую кухню в цвете и подобрать оптимальное и удобное заполнение шкафами....
Стол «Цветок
металлокаркас – труба стальная мебельная квадратного сечения, покрыт полимерной краской фирмы «dupont» «стол «подкова» регулируемый» (4643,00) размер столешницы:1280*1280 столешница из лдсп, гибкий кант.... металлокаркас – труба стальная мебельная квадратного сечения, покрыт полимерной краской фирмы «dupont» «стол трапеция регулируемый» (1569,00) размер столешницы:1100/550*550 столешница из лдсп, гибкий кант.... металлокаркас – труба стальная мебельная квадратного сечения, покрыт полимерной краской фирмы «dupont»  ...
Стул детский
«стул детский» (260,00) ростовая группа: 00, 0, 1, 2, 3 изготовлен из фанеры, металлокаркас – труба стальная мебельная квадратного сечения, покрыт полимерной краской фирмы «dupont» «стул детский из фанеры» (566,00) ро...

design-ekb.ru

Все для производства мебели

Картинки

Ножка - откидная
Ножка - откидная